Dati, informazioni e documenti vengono archiviati ex art. 8 c. 3 e ex art. 14 c. 2 del D.Lgs. 33/2013 e sono accessibili ai sensi dell'articolo 5 del medesimo decreto. 

Sodero Vera - Consiglio provinciale mandato dal 18/12/2021 al 12/06/2022

Temporin Angela - Consiglio provinciale mandato dal 3/02/2019 al 18/12/2021

Trevisan Roberto - Consiglio provinciale mandato dal 3/02/2019 al 18/12/2021

Turrin Enrico - Consiglio provinciale mandato dal 3/02/2019 al 18/12/2021

Per i dati richiesti dal D.Lgs. 33/2013 visitare anche la sezione web dedicata del Comune di Padova:

Vallotto Paolo - Consiglio provinciale mandato dal 3/02/2019 al 18/12/2021

Venturini Elisa - Consiglio provinciale eletto il 3/02/2019

Cessato il 14/10/2020 a seguito di dimissioni per elezione in Consiglio regionale

Veronese Beniamino - Consiglio provinciale mandato dal 3/02/2019 al 18/12/2021

Pagine

Ultimo aggiornamento
19/10/2022